FUJIROCK FESTIVAL'24 JULY 28 FRI 29 SAT 30 SUN  NAEBA SKI RESORT

7/26 Fri 7/27 Sat 7/28 Sun
GREEN STAGE
KRAFTWERK NOEL GALLAGHER'S HIGH FLYING BIRDS
Awich BETH GIBBONS ずっと真夜中でいいのに。
OMAR APOLLO MAN WITH A MISSION RAYE
マカロニえんぴつ 10-FEET クリープハイプ
FRIKO THE LAST DINNER PARTY RUFUS WAINWRIGHT
ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA
(feat. トータス松本、TOSHI-LOW、後藤正文、GLIM SPANKY、US)
TOKYO SKA PARADISE ORCHESTRA NO PARTY FOR CAO DONG
indigo la End

and more

WHITE STAGE
PEGGY GOU GIRL IN RED TURNSTILE
REMI WOLF SAMPHA KIM GORDON
iri くるり toe
TEDDY SWIMS 折坂悠太 (band) THE JESUS AND MARY CHAIN
大貫妙子 THE BAWDIES HEY-SMITH
Lucky Kilimanjaro syrup16g ESNE BELTZA
RED MARQUEE
FLOATING POINTS KID FRESINO RIDE
KING KRULE NONAME FONTAINES D.C.
THE SPELLBOUND EYEDRESS キタニタツヤ
ERIKA DE CASIER GLASS BEAMS WEEKEND LOVERS 2024 “with You”
LOSALIOS/The Birthday (クハラカズユキ・ヒライハルキ・フジイケンジ)
YELLOW DAYS ANGIE McMAHON US
新東京 (Selected by ROOKIE A GO-GO) Hedigan's betcover!!
Billyrrom 森 大翔
PLANET GROOVE TRIBAL CIRCUS SUNDAY SESSION
電気グルーヴ 2manydjs (dj set) KENYA GRACE
JAX JONES HIROKO YAMAMURA OLIVER TREE
NOTD ¥ØU$UK€ ¥UK1MAT$U 250
group_inou SAMO DJ KRUSH
KEN ISHII
FIELD OF HEAVEN
上原ひろみ Hiromi’s Sonicwonder THE YUSSEF DAYES EXPERIENCE THE ALLMAN BETTS BAND
GHOST-NOTE CHRISTONE "KINGFISH" INGRAM CELEBRATION OF THE METERS
FEATURING GEORGE PORTER JR., IVAN NEVILLE, TONY HALL, IAN NEVILLE & DEVEN TRUSCLAIR
CHIP WICKHAM スガ シカオ YIN YIN
Original Love Jazz Trio KITTY LIV ALI
家主 THEATRE BROOK CHO CO PA CO CHO CO QUIN QUIN
渋さ知らズオーケストラ トクマルシューゴ 菊地成孔とペペ・トルメント・アスカラール
Gypsy Avalon
北村蕗 滞空時間 TAIKUH JIKANG 千尋 with 鈴木井咲
ZAKINO サカキマンゴー GLIM SPANKY (Acoustic Ver.)
blissed ft. Yusuke Yamamoto Nenashi URBAN GROOVE FITTERS
臼井ミトン 田中義人 中條卓 沼澤尚
アトミック・カフェ
TOKYO TANAKA
from MAN WITH A MISSION
アトミック・カフェ
七尾旅人
アトミック・カフェ
いとうせいこう
is the poet with 町田康
アトミック・カフェ トーク
【The Atomic Cafeの40年】
花房浩一・大久保青志・津田大介
アトミック・カフェ トーク
【戦争と平和】
安田菜津紀・七尾旅人・ジョー横溝・津田大介
アトミック・カフェ トーク
【民主主義と自治】
斎藤幸平・ジョー横溝・津田大介
The fin. soraya アトミック・カフェ
夏川りみ
Rei ケロポンズ with むぎ(猫) Suzu Toyama
THE PALACE OF WONDER 
supported by G-SHOCK
CRYSTAL PALACE TENT
GAZ MAYALL GAZ MAYALL GAZ MAYALL
ADDIS PABLO with ROCKERS FAR EAST ALI THE RUDE PRESSURES
MITSUKAZE コモエスタ 八重樫 TOMMY FAR EAST
CHRISTONE "KINGFISH" INGRAM YIN YIN LOS RIZLAZ
DJ GONCHAN CARIBBEAN DANDY CUMBIA KID
US ESNE BELTZA COLOMBIA EN CARNAVAL
RUBY FLASHMAN PACHAMAMA P.O.W ALL STAR DJS
PALACE ARENA
SAKURA CIRCUS SAKURA CIRCUS SAKURA CIRCUS
苗場食堂
苗場音楽突撃隊 苗場音楽突撃隊 苗場音楽突撃隊
る鹿 NONE THE WiSER おとぎ話
WINO
(Jun Yoshimura,Naoyuki Hisanaga)
EYRIE 片想い
曇ヶ原 SIX LOUNGE Mega Shinnosuke
Summer Eye THE FOREVER YOUNG bongjeingan
ONI (あふりらんぽ) 東京初期衝動 真夏のデンデケデケデケ
PYRAMID GARDEN
角銅真実DUO (角銅真実&巖裕美子) 青柳拓次 あらかじめ決められた恋人たちへ
加藤登紀子 ホテルニュートーキョー
guest 山㟢廣和 (toe)
光風トリオ
DJ ZAMIANG DJ Quietstorm / VICK (tokyovitamin) / Budamonk DJ KOTARO
DJ 今谷忠弘
(ホテルニュートーキョー)
kiss the gambler DJ TEZ
チャラン・ポ・ランタン el tempo LOVE FOR NIPPON
(bobin&kotang / Hanah Spring)
さらさ クロワッサンサーカス 河口恭吾
クロワッサンサーカス ヨガワークショップ / 渋木さやか クロワッサンサーカス
ヨガワークショップ / 渋木さやか ヨガワークショップ / 渋木さやか
DAY DREAMING
NENE
(ゆるふわギャング)
DJ DARUMA&JOMMY (PKCZ®) DUAL VISION
ERIMIYA TREKKIE TRAX CREW DIGITALBLOCK DJS
(CHOKO&DAIJIRO)
Mari Sakurai PAS TASTA Ryooky
TEITEI Herbalistek EMIRI
7e Bryan Burton-Lewis
GAN-BAN SQUARE 
supported by FEVER-TREE
Tigerdisco US (Acoustic Live) TAKU INOUE
in the blue shirt 菊地成孔 Seiho
NTsKi SUNSEAKER SUGIURUMN
E.O.U SUGIURUMN DJ TASAKA
Jinya (D.A.N.) 石野卓球
BLUE GALAXY - DJ TENT
Jim West Jim West Jim West
Yu Kawanishi (K-West) Naoki Ienaga (Dub Store) DJ KEESI (Yin Yin)
Dr. Ihara Caribbean Dandy All Stars DJ GONCHAN
Koichi Hanafusa (Fujirockers) Viva Mexico Cabrones!! TXAKO
Toyo P Doc. Koyamantado SAL (Chant Down Babylon)
Bamboo Boy Marcus Aurelius Satria Ramadham
Nozomu Cumbia Kid Sunsuke (Snokey Records)